понедельник, 18 октября 2010 г.

Играем в онлайн покер на бесплатных покерных турнирах

Играем в онлайн покер на бесплатных покерных турнирах

Без труда можно услышать данные из всевозможных источников информации про покер онлайн, который становиться всё ближе любому пользователю Интернета. Не так давно на просторах Российской Федерации и соседствующих республик его онлайн вариация стала набирать популярность в несколько раз быстрее. Что, действительно, отличает покер онлайн и помогает набирать ему рейтинг, это следующие особенности: честность, функциональность, доступность, простота. Преимуществ, вообщем, хватает. Вместе с этим существует и еще одно, которое пресуще исключительно покеру в онлайн варианте. Существует возможность одновременно потренироваться и выиграть денег на, довольно популярных, бесплатных турнирах. Кроме того, открыв демонстрационный счёт, игрокам можно потренироваться на виртуальных деньгах, оставляя свои сбережения в целости и сохранности.

Для посетителей покер-румов, кто пока что ничего не слышал о фрироллах, поясним - это не больше, не меньше - бесплатный турнир по покеру, посоревноваться в котором имеет право любой игрок на безвозмездной основе, вместе с тем имеется реальный шанс получить призовые деньги. Freeroll организовывается с той целью, чтобы чему-то научить неопытных игроков и дать им базовые навыки игры. А также нацелен на то, чтобы помочь всем желающим "сделать" игровой банкролл без, не затрачивая при этом средств. Вместе с тем, не всегда каждый игрок имеет возможность принять участие в бесплатном покер турнире. Для акцептирования вашего участия часто необходимо выполнить определенный действия - к примеру, регистрация, набрать определенное количество очков, играя на деньги, произвести первый депозит и пр.

Попали вы на участие в бесплатном турнире по покеру или пока нет- не имеет значения. Главное, не забывайте, участие во фрироллах принимают как правило неопытные пользователи. Поэтому, если у вас имеется хотя бы элементарный опыт игры в покер онлайн, выиграть у практикующихся новичков для Вас не представит труда. Не стоит блефовать на бесплатных покерных турнирах. Играете-то без денег и участники остануться при своих средствах. Постарайтесь вступать в игру, когда у вас сильная карта. А еще посоветуем, при владении сильной комбинацией, непременно идти в all-in, данная стратегия хорошо окупается. Ну и безусловно, пополняйте свой запас знаний, имея уникальную возможность бесплатного получения опыта.

Автор: Петров Александр
Первоисточник: ресурс Tiltplanet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий