воскресенье, 10 октября 2010 г.

Значительные заработки в online покер

Значительные заработки в online покер

Регулярно в глобальной паутине возникают новые онлайн покер румы, популярность которых растёт всё быстрее и больше. Покер уже давно стал очень популярным в сети, поэтому любой игрок, у которого имеется компьютер и выход в веб пространство, в состоянии зарабатывать хорошие деньги на игре в покер. Мы представляем вниманию игроков очерк, который будет рассказывать о тонкостях игры в покер, а не о статистике покер румов или работы с ними.

После загрузки игровой программы и создания аккаунта первым делом советуем несколько раз поиграть на виртульные деньги, дабы вы не остались без средств. Однако это только лишь эмуляция игры и обладает списком отклонений от реальной партии, поэтому привыкать не надо. Когда вы с большего привыкли к столу, уяснили все особенности, настало время переводить средства и переходить к столам на реальные деньги.

Для начала нужно сесть за один стол, с самыми маленькими блайндами. Рекомендуется, по ряду причин, остановить ваш выбор на столе с 6-ю игроками:
- если игроков не много, то весьма часто приходиться ставить блайнды, быстро надоедает проигрывать и вы будете делать свою игру со слабой рукой.
- если соперников в избытке, то ваши шансы выигрыша очень призрачны, потому что, вероятнее, у кого-нибудь из игроков карты будут лучше, чем у вас.

Непременно необходимо следить за оппонентами, за стилем их игры. Вычисляйте, кто из них регулярно входит в игру со слабыми картами, а кто в игре постоянно оперирует комбинацией хороших карт. После этого можно приступать к игре. Дебютируя вы можете и выиграть и потерпеть поражение, но не забывайте держать в памяти список следующих советов:

- Терпение, неотъемлемое качество, без которого вы будете не в силах зарабатывать на покере. Практически, распологаясь в ранней или поздней позиции, вам придется сбрасывать карты и не играть в 80% случаев. Ни при каких условиях нельзя входить в игру с, допустим, семёркой и пятёркой разномастными. Необходимо дождаться хороших карт, и вы просто обязаны выигрывать.

- Рассуждайте, какие комбинации карт могут осесть у игроков.

- Двигайтесь в олл-ин в том случае, когда вы знаете, что в ваших руках лучшая комбинация за столом.

- Никогда нельзя идти в олл-ин на префлопе.

- Пользуйтесь математическим анализом. Книги о нём достаточно просто можно скачать в глобальной сети.

Дополнительная жизненная рекомендация: с тем, чтобы не потерять терпение, предпочтительно играть не на одном столе, новичкам лучше на двух. И весомых вам заработков в online покер.



Источник: TiltPlanet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий